Курсы валют

Курсы валют
c 23.04.2024
Доллар США
93,2519
Евро
99,3648
Китайский юань
12,8484
  • Насосное оборудование

    Насосное оборудование

    Современное насосное оборудование предназначено для решения самого широкого спектра функциональных задач. Поэтому сегодня в различных сферах применяется целый ряд разновидностей насосов.
  • 1

Пропеллерные (осевые) насосы SULZER ENSIVAL MORET CAHR

Пропеллерные насосы Sulzer серии Ensival Moret CAHR предназначены для перекачивания с низким напором больших объемов различного рода жидких сред. Они отлично справляются с химически агрессивными веществами, потоками загрязненными твердыми включениями абразивного действия. Очень прочная и надежная конструкция рассчитанная на долгий срок службы без особых затрат на эксплуатацию. Возможна установка в горизонтальном и вертикальном (версия CAHR-V) положениях.

Литой или сварной корпус, рабочее колесо (литье) со сменным кольцом. В качестве материалов для построения основных элементов может служить чугун, нержавеющая сталь, углеродистая сталь, дуплексные маки, титан и другие по запросу. Опорный узел усилен и изолирован, используется роликовый тип подшипников. Уплотнение вала с помощью сальника и двойного механического уплотнителя.

Перекачивание веществ: жидкости чистые, агрессивные, с абразивным включениями, пульпа, суспензии.

Области применения: общепромышленные, энергетическая отрасль, переработка углеводородного сырья, целлюлозно-бумажное производство, водоснабжение, водоотведение, нефтегазовая и химическая промышленность.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОПЕЛЛЕРНЫХ НАСОСОВ SULZER ENSIVAL MORET CAHR

  • Производительность: до 40000 м³/ч;
  • Высота нагнетания: до 8 м;
  • Рабочее давление: до 10 бар;
  • Диаметр напорного патрубка: 200 - 1800 мм;
  • Температура жидкости: -40 … 180 °C.