Курсы валют

Курсы валют
c 20.04.2024
Доллар США
93,4409
Евро
99,5797
Китайский юань
12,8816
  • Насосное оборудование

    Насосное оборудование

    Современное насосное оборудование предназначено для решения самого широкого спектра функциональных задач. Поэтому сегодня в различных сферах применяется целый ряд разновидностей насосов.
  • 1

Одноступенчатые центробежные насосы SULZER СЕРИИ BBS/CD

Одноступенчатые центробежные насосы Sulzer серии BBS/CD сконструированы по стандарту API 610 и соответствуют типу ВВ2, монтаж между опорными узлами с радиальным разъемом корпуса. Идеальное предложение для работы в тяжелых производственных условиях, в частности для перекачки высокотемпературных потоков. Они спроектированы с учетом стойкости к двукратному превышению нагрузок на патрубки. Версия CD изготавливается по заказ и, благодаря своим технологическим особенностям, имеет более высокий напор и расширенные границы производительности, чем базовая линейка BBS.

Большой выбор конструкционных материалов: углеродистая сталь, аустенитная сталь, никель-хром-молибденовая сталь, хромистая сталь, супер дуплексные и дуплексные марки стали. Высокопрочный корпус с толстыми стенками и осевыми опорами, вал высокой жесткости построения с механическим уплотнением модульного дизайна для удобства обслуживания. Сбалансированное рабочее колесо с двухсторонним всасываем. Опорные узлы составляют подшипники с угловым контактом, вентиляторами для охлаждения и маслоподъемными кольцами.

Перекачивание веществ: вода, топливо, нефть, масла, легкие углеводороды, амины, теплоносители, растворы карбонатов и другие.

Области применения: энергетическая отрасль, переработка углеводородного сырья, нефтегазовая промышленность.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ОДНОСТУПЕНЧАТЫХ НАСОСОВ С РАДИАЛЬНЫМ РАЗЪЕМОМ КОРПУСА SULZER СЕРИИ BBS/CD

  • Производительность: до 5000 м³/ч;
  • Высота нагнетания: до 450 м;
  • Рабочее давление: до 50 бар;
  • Диаметр напорного патрубка: 150 - 350 мм;
  • Скорость вращения: до 5500 об/мин;
  • Температура жидкости: до 425 °C.