Курсы валют

Курсы валют
c 23.04.2024
Доллар США
93,2519
Евро
99,3648
Китайский юань
12,8484
  • Насосное оборудование

    Насосное оборудование

    Современное насосное оборудование предназначено для решения самого широкого спектра функциональных задач. Поэтому сегодня в различных сферах применяется целый ряд разновидностей насосов.
  • 1

КНС Многокорпусная

Многокорпусные канализационные насосные станции (КНС) устанавливаются с целью откачки бытовых сточных вод. Конструкция многокорпусной КНС может отличаться, при этом общий вид насосных станций схож. Это герметично закрытая емкость, в которую самотеком сливаются сточные воды. К ней дополнительно подключается фекальный насос, посредством которого осуществляется перекачка стоков в другую насосную станцию или в место для биологической очистки воды. Современная станция КНС функционирует полностью автономно.

Многокорпусная канализационная станция может состоять из нескольких корпусов, которые объединены между собой системой трубопроводов и работают как единое целое. Такие станции используются для обеспечения более высокой производительности откачки хозяйственно-бытовых, ливневых стоков.

Обычно суммарную производительность в таких станциях делят таким образом, чтобы оборудование поместилось в стандартные диаметры стеклопластиковых емкостей, а также чтобы вписываться в транспортные габаритные размеры для доставки данной конструкции на объект. Выбор многокорпусной канализационной станции обусловлен снижением расходов на ее монтаж и установку (уменьшение расходов на строительные работы), в отличие от обычных КНС.

МНОГОКОРПУСНЫЕ КНС. ПРЕИМУЩЕСТВА

  • Минимизация затрат на изготовление изделия и последующую его доставку до объекта строительства;
  • Снижение сроков изготовления КНС, поскольку сложные инженерные решения разбиваются на простые;
  • Практически неограниченные возможности по перекачиваемой кубатуре;
  • Удобное, эффективное последующее обслуживание оборудования в дальнейшем, так как его можно разбить на различные этапы;
  • Во всех канализационнаых насосных станциях, нашего производства, применены катушки (проставки) для возможности демонтажа любого насоса, без вывода насосной станции из работы;
  • Гарантия на стеклопластиковые корпуса - 5 лет, на применяемое оборудование (насосы, шкафы) – 2 года.

При необходимости, стандартная КНС, по желанию Заказчика, может комплектоваться дополнительным оборудованием. Состав и типоразмер дополнительного оборудования определяется индивидуально на стадии проектирования. Многокорпусные канализационные насосные станции выпускаются в полной заводской готовности и могут монтироваться и подключаться на объекте сразу после доставки.